Books and Magazines for Electronics

Download details
052 - Ремонт телевизоров Сапфир - 052 - Ремонт телевизоров Сапфир - 2001
(0 votes)

052 - Александров В.П., Бондарь А.И., Голоколосов В.Ф. - Ремонт телевизоров Сапфир - 2001

     Рассмотренные модели, построенные на современной элементной базе, обладают высоким качеством изображения и звука. 
     Приводятся принципиальные схемы. Даются рекомендации по обнаружению и устранению наиболее часто встречающихся неисправностей. Представлены подробные описания работы применяемых микросхем. 
     Принципы построения, схемотехнические решения, основы применения элементной базы, рассматриваемые в предлагаемом издании, могут быть использованы при ремонте и регулировке телевизоров аналогичных моделей.Книга рассчитана на специалистов, занимающихся ремонтом телевизионной аппаратуры, а также подготовленных радиолюбителей.Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельца авторских прав. 
     Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятно сть, наличия технических ошибок все равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможный ущерб любого вида, связанный с применением или неприменимостью любых материалов данной книги.

052
Data
Created 10.04.2013, 22:04
Changed 28.03.2014, 00:09
Size 2.83 MB
Rating
(0 votes)
Author Александров В.П., Бондарь А.И., Голоколосов В.Ф.
Filename 052 - 2001.djvu
Changed by ciklon
Downloads 0
Only registered and logged in users can download this file.

You have no rights to post comments

Support this site (CiklonElectro)