Books and Magazines for Electronics

Download details
055 - Электротехника том 1 - 055 - Электротехника том 1 - 2007
(0 votes)

055 - Лихачев В.Л. - Электротехника том 1 - 2007

    Эта книга представляет собой справочник, в первом томе которого, кроме основных сведений по теории электротехники, приведена информация об электротехнических материалах, измерительных приборах и терморегуляторах. Дан обзор теплотехнического оборудования и рекомендации по применению электронагревателей. Подробно описано светотехническое оборудование и вопросы электроосвещения.
     Приводятся подробные справочные данные на оборудование, приборы и устройства как прошлых лет выпуска, так и на новое современное, включая справочные данные на широко применяемое в последние годы импортное. Эта информация будет полезна электромонтерам и электротехническому персоналу.
     В книге также описываются принципы и правила выполнения электротехнических чертежей. Приведенный материал будет полезен студентам вузов с электротехническими специальностями. 
     Теоретическая часть книги рассчитана на квалифицированных и стремящихся повышать свой уровень знаний электромонтеров и инженерно-технических работников, занятых эксплуатацией электрооборудования. Большой объем справочной информации, приводимый в книге, делает ее незаменимым пособием в практической деятельности.

055
Data
Created 10.04.2013, 22:04
Changed 27.03.2014, 00:51
Size 6.27 MB
Rating
(0 votes)
Author Лихачев В.Л.
Filename 055 - 2007_I.djvu
Changed by ciklon
Downloads 1
Only registered and logged in users can download this file.

You have no rights to post comments

Support this site (CiklonElectro)