Books and Magazines for Electronics

Download details
046 - Ремонт зарубежных копировальных аппаратов Том l - 046 - Ремонт зарубежных копировальных аппаратов Том l - 2002
(0 votes)

046 - Платонов Ю.М. - Ремонт зарубежных копировальных аппаратов  Том l - 2002

     Тот, кто занимается ремонтом зарубежной оргтехники, хорошо знает, что в России практически отсутствуют книги по диагностике и ремонту зарубежных копировальных и факсимильных аппаратов. Сотни пользователей оргтехники довольно часто сталкиваются с отказами в работе копировальных аппаратов. При этом часть неисправностей (наиболее легких) они устраняют самостоятельно, а в случае сложных неисправностей вызывают сервис-инженеров. Диагностика и ремонт электронно-механических копировальных аппаратов осложняются тем, что у рядового пользователя отсутствуют электрические схемы, диагностические и сервисные коды, описания аппаратов, а парк и номенклатура копировальной техники велики. 
     Данная книга восполнила этот пробел с помощью приведенных электрических схем и методик диагностики и ремонта копировальных аппаратов четырех фирм-изготовителей CANON, PANASONIC, RICOH и XEROX. В книге приведены обширные сведения по профилактике, настройке, программированию режи мов работы, диагностике и ремонту копировальных аппаратов. 
     Она рассчитана как на рядовых, так и на подготовленных пользователей и специалистов по ремонту. Предлагаются алгоритмы поиска неисправностей аппаратов. Книга написана простым языком, поэтому будет понятна и полезна любой категории читателей.

046
046_12
Data
Created 10.04.2013, 22:04
Changed 28.03.2014, 03:24
Size 4.55 MB
Rating
(0 votes)
Author Платонов Ю.М.
Filename 046 - 2002_I.djvu
Changed by ciklon
Downloads 5
Only registered and logged in users can download this file.

You have no rights to post comments

Support this site (CiklonElectro)